• WET KIT - 2018 - GHI0000002
    ABQ-SS-2018
    - GRUPPO DISTRIBUTORE PER RIBALTABILE (GR.16.DISTR.RIB): DADO PER NUOVO PROFILO U PZ 4.00 (COD. P4530071 ) SUPPORTO DI FISSAGGIO PROFILO U SP.8 PZ 2.00 (COD. P4530047 ) TUBO FERRO BZR ZINCATO BIANCO 1" PZ 2.00 (COD. 200103851 ) PRESSOSTATO A.P. 1/8° FIL.GAS CONICO PZ 1.00 (COD. 573L18KT2-4 ) VITE TE M8X30 FLANGIATE ZIGRINATE PZ 4.00 (COD. P4530048 ) FISSAGGIO BLOCCO PROFILO U REGOLABILE PZ 1.00 (COD. P4530081 ) GIUNTO GIREVOLE 1" 90° PZ 2.00 (COD. GG9005 ) BLOCCO DISTRIBUTORE BZR PZ 1.00 (COD. 9060090 ) BULLONE T.E. ZINC. 8.8 M10X120 PZ 2.00 (COD. BULLONE 10X120 ) CAPPUCCIO PER PRESSOSTATO CAP 1 PZ 1.00 (COD. KT011 ) DISTRIBUTORE PROPORZ. BZR DP 180LT. T 160B PZ 1.00 (COD. 9035690/3 ) RONDELLA ZINCATA M10 PZ 2.00 (COD. RONDELLA M10 ) PROFILO A U REGOLABILE PZ 1.00 (COD. P4530079 ) SUPPORTO BLOCCO DISTR. PROF. REGOLABILE PZ 1.00 (COD. P4530080 ) - COMANDO PNEUMATICO BZ-125C 3 VIE S.F.25M (909613) - SUPPORTO COMANDO PNEUMATICO FERRO (9010713) - GRUPPO PER SERBATOIO (GR.SERB.BEZR) SARACINESCA M-F BASSA PRESS. 1"1/2 PZ 1.00 (COD. RIV4330M/F1"1/2) RACC. ASPIR. 90° FIL. 1 1/2"-TUBO 2" PZ 1.00 (COD. 9034716 ) RONDELLA BONDED GAS D.1" PZ 2.00 (COD. 009.1" ) - SER.OLIO LT200 INOX 525X646X686 BZ (90IS20MB) - GRUPPO FILTRO + RACCORDI - BZR (GR.16.FILTRO.BZ) FILTRO DI RITORNO SERBATOI BZ PZ 1.00 (COD. 9027910 ) NIPLES RIDOTTO M-M 1"1/4-1" PZ 1.00 (COD. 031.1"1/4-1" ) RONDELLA BONDED GAS D.1"1/4 PZ 1.00 (COD. 009.1"1/4 )
  • KIT "SP-15-DM180" SUPPORTO TRATTORE
    ABQ-TR-0015
    KIT "SP-15-DM180" SUPPORTO TUBI PER TRATTORE CON DISTRIBUTORE PROPORZIONALE DM-180
  • KIT "SP-16-DM180C-1P" SUPPORTO TRATTORE - 150 LPM
    ABQ-TR-0016
    KIT "SP-15-DM180" KIT TRATTORE CON DISTRIBUTORE PROPORZIONALE DM-180 > NR 1 - PRESSOSTATO A.P. 1/8"G > NR 1 - CAPPUCCIO PER PRESSOSTATO CAP 1 > NR 2 - SUPPORTI DI FISSAGGIO PIEGATI PER PROFILO U SP.8 COMPRENSIVI DI N° 4 VITI 8 X 30 > NR 1 - FISSAGGIO BLOCCO QUADRATO REGOLABILE CON FORO IN CENTRO PER PROFILO U > NR 1 - BLOCCO DISTRIBUTORE LCI-TS-0016 COMPRENSIVO DI N° 1 "OR" E N°2 VITI 10X120 CON RONDELLE > NR 1 - DISTRIBUTORE PROPORZ. BZDP 180LT. T 160B COMPRENSIVO DI N°1 VITE 12X45 E DADO > NR 2 - TUBI FERRO ZINCATO BIANCO 1" > NR 1 - PROFILO A U REGOLABILE > NR 1 - SUPPORTO A 90° BLOCCO DISTR. PROF. REGOLABILE COMPRENSIVO DI NR 4 VITI TE M8X35 FLANGIATE ZIGRINATE SALDATE + NR 4 DADI M8 > NR 2 - RACCORDI GIREVOLI
  • KIT SUPPORTO PER RIBALTABILE - 9035690+SUPP+PROFI
    ABQ-TR-0018
    KIT SUPPORTO TUBI RIBALTABILE - CON DISTRIBUTORE
  • KIT "SP-16-VLM250-00" SUPPORTO TRATTORE - 250 BAR
    ABQ-TR-0116
    KIT "SP-16-VLM" SUPPORTO TUBI PER TRATTORE CON VALVOLA LIMITATRICE
  • KIT "SP-16-000000-00" SUPPORTO TRATTORE - GIUNTI
    ABQ-TR-0216
    KIT BASE SUPPORTO GIUNTI GIREVOLI TUBI TRATTORE
  • TBO ALTA PRESSIONE 1"G L=0450 mm NPP1"G + NPP1"G
    ABQ-TR-9664
    Tubo ad alta pressione da 1"G L=450 mm con NIPPLO da 1"G saldato alle due stremità - Zincatura Bianca
  • TBO ALTA PRESSIONE 1"1/4G L=0450mm NPP+NPP 1"1/4G
    ABQ-TR-9674
    Tubo ad alta pressione da 1"1/4 G L=450 mm con NIPPLO da 1"G1/4 saldato alle due stremità - Zincatura Bianca
  • KIT LUBRIF. PDF PNM 2A ALLISON AT
    ABS-AL-2003
    KIT Lubrificazione forzata PTO
  • COPERCHIO PROTEZIONE USCITA 3F - 21 UNI 221
    ABS-CP-0038
    Coperchio protezione uscita PTO 3F - 21 UNI 221
  • KIT CONTROLLO INNESTO PTO RTAO 17316A - MERIT
    ABS-EA-0011
    KIT Segnalatore MERIT innesto PTO.
  • KIT INTERRUTTORE PTO INNESTATA ISUZU MSB 5M
    ABS-IS-2203
    Segnalatore innesto PTO.
  • KIT LUBRIF. PDF PNM 2A IVECO2895,9 EATON 6109
    ABS-IV-9237
    KIT Lubrificazione forzata PTO
  • KIT ELT CAMBIO ELETTR. (MERIT)
    ABS-K7-0020
    KIT Elettrico PTO's
  • KIT ELT CAMBIO TEC VEICOLO CURSOR
    ABS-K7-0130
    KIT Elettrico PTO's