Articoli

Prese di Forza PTO
Mostra articoli per pagina:
Visualizza:
  • WET KIT - 2018 - GHI0000002
    ABQ-SS-2018
    - GRUPPO DISTRIBUTORE PER RIBALTABILE (GR.16.DISTR.RIB): DADO PER NUOVO PROFILO U PZ 4.00 (COD. P4530071 ) SUPPORTO DI FISSAGGIO PROFILO U SP.8 PZ 2.00 (COD. P4530047 ) TUBO FERRO BZR ZINCATO BIANCO 1" PZ 2.00 (COD. 200103851 ) PRESSOSTATO A.P. 1/8° FIL.GAS CONICO PZ 1.00 (COD. 573L18KT2-4 ) VITE TE M8X30 FLANGIATE ZIGRINATE PZ 4.00 (COD. P4530048 ) FISSAGGIO BLOCCO PROFILO U REGOLABILE PZ 1.00 (COD. P4530081 ) GIUNTO GIREVOLE 1" 90° PZ 2.00 (COD. GG9005 ) BLOCCO DISTRIBUTORE BZR PZ 1.00 (COD. 9060090 ) BULLONE T.E. ZINC. 8.8 M10X120 PZ 2.00 (COD. BULLONE 10X120 ) CAPPUCCIO PER PRESSOSTATO CAP 1 PZ 1.00 (COD. KT011 ) DISTRIBUTORE PROPORZ. BZR DP 180LT. T 160B PZ 1.00 (COD. 9035690/3 ) RONDELLA ZINCATA M10 PZ 2.00 (COD. RONDELLA M10 ) PROFILO A U REGOLABILE PZ 1.00 (COD. P4530079 ) SUPPORTO BLOCCO DISTR. PROF. REGOLABILE PZ 1.00 (COD. P4530080 ) - COMANDO PNEUMATICO BZ-125C 3 VIE S.F.25M (909613) - SUPPORTO COMANDO PNEUMATICO FERRO (9010713) - GRUPPO PER SERBATOIO (GR.SERB.BEZR) SARACINESCA M-F BASSA PRESS. 1"1/2 PZ 1.00 (COD. RIV4330M/F1"1/2) RACC. ASPIR. 90° FIL. 1 1/2"-TUBO 2" PZ 1.00 (COD. 9034716 ) RONDELLA BONDED GAS D.1" PZ 2.00 (COD. 009.1" ) - SER.OLIO LT200 INOX 525X646X686 BZ (90IS20MB) - GRUPPO FILTRO + RACCORDI - BZR (GR.16.FILTRO.BZ) FILTRO DI RITORNO SERBATOI BZ PZ 1.00 (COD. 9027910 ) NIPLES RIDOTTO M-M 1"1/4-1" PZ 1.00 (COD. 031.1"1/4-1" ) RONDELLA BONDED GAS D.1"1/4 PZ 1.00 (COD. 009.1"1/4 )
  • KIT "SP-15-DM180" SUPPORTO TRATTORE
    ABQ-TR-0015
    KIT "SP-15-DM180" SUPPORTO TUBI PER TRATTORE CON DISTRIBUTORE PROPORZIONALE DM-180
  • KIT "SP-16-DM180C-1P" SUPPORTO TRATTORE - 150 LPM
    ABQ-TR-0016
    KIT "SP-15-DM180" KIT TRATTORE CON DISTRIBUTORE PROPORZIONALE DM-180 > NR 1 - PRESSOSTATO A.P. 1/8"G > NR 4 - VITI TE M8X30 FLANGIATE ZIGRINATE > NR 4 - DADI PER NUOVO PROFILO U > NR 2 - SUPPORTI DI FISSAGGIO PROFILO U SP.8 > NR 1 - FISSAGGIO BLOCCO PROFILO U REGOLABILE > NR 1 - BLOCCO DISTRIBUTORE > NR 2 - BULLONI T.E. ZINC. 8.8 M10X120 > NR 1 - CAPPUCCIO PER PRESSOSTATO CAP 1 > NR 1 - DISTRIBUTORE PROPORZ. BZDP 180LT. T 160B > NR 2 - RONDELLE ZINCATA M10 > NR 2 - TUBI FERRO ZINCATO BIANCO 1" > NR 1 - PROFILO A U REGOLABILE > NR 1 - SUPPORTO BLOCCO DISTR. PROF. REGOLABILE
  • KIT "SP-16-VLM250-00" SUPPORTO TRATTORE - 250 BAR
    ABQ-TR-0116
    KIT "SP-16-VLM" SUPPORTO TUBI PER TRATTORE CON VALVOLA LIMITATRICE
  • KIT "SP-16-000000-00" SUPPORTO TRATTORE - GIUNTI
    ABQ-TR-0216
    KIT BASE SUPPORTO GIUNTI GIREVOLI TUBI TRATTORE
  • TBO ALTA PRESSIONE 1"G L=0450 mm NPP1"G + NPP1"G
    ABQ-TR-9664
    Tubo ad alta pressione da 1"G L=450 mm con NIPPLO da 1"G saldato alle due stremità - Zincatura Bianca